russian
Пятница 26 Апрель 2024
Грюнендаль сильная собака квадратного формата, хорошо сбалансированная и очень благородного в целом вида. Голова чистой пластики, очень пропорциональная. Морда равна по длине черепной части. Голова грюнендаля высоко поставлена на мощной удлиненной шее, которая плавно переходит в сильное компактное туловище.
Грюнендаль - сильная собака квадратного формата, хорошо сбалансированная и очень благородного в целом вида. Голова чистой пластики, очень пропорциональная. Морда равна по длине черепной части. Голова грюнендаля высоко поставлена на мощной удлиненной шее, которая плавно переходит в сильное компактное туловище.
Малинуа - имеет наиболее крепкое сложение из всех бельгийских овчарок. У неё короткая шерсть, желтовато-коричневого окраса с зачернением ( концы остевого волоса черные), обязательная черная маска. Вообще малинуа похожа на худенькую немецкую овчарку.
:: Главная arrow Родословные
AddThis Social Bookmark Button

Щенки на продажу


Дата рождения Отец Мать
14.10.2015 QUENTIN DE ALPHAVILLE BOHEMIA
18.11.2009
CMKU BOM 4514/09

ОКД-1,ЗКС-1
ICE JAWS VEDMA
06.09.2010
RKF 2960196

ОКД-1
Город: Самара-Пенза
Количество кобелей - 1, сук - 3
Щенки из Огненной стаи д.р.14.10.15г Самара
рабочие линии:
Отец QUENTIN DE ALPHAVILLE BOHEMIA (импорт Чехии)

Квентин является полицейской собакой, работает по ОРП, отличный следовик. Это очень крепкий, широкотелый кобель, хорошего среднего роста, с красивой объёмной головой. Абсолютная уверенность в себе, социален, очень уравновешен. Очень сильная, глубокая и спокойная хватка, сильная и активная борьба, отличный нос. Он происходит из известнейшего Чешского питомника, поставляющего собак как для спортивной работы, так и для службы.
информация по ссылкам
http://belgiclub.ru/com_dogpedigree/quentin-de-alphaville-bohemia.html
http://www.working-dog.eu/dog/Quentin-de-Alphaville-Bohemia-1008681/children

Мать ICE JAWS VEDMA
Крупная костистая сука с очень серьезным характером. Работает в МВД по поиску ВВ. Зарекомендовала себя, как сука, дающая здоровое, сильное поголовье. Собаки нашего разведения в течении нескольких лет показывают отличную работу как в структурах, так и в спортивной дрессировке, неоднократные призеры различных соревнований.

информация по ссылке http://belgiclub.ru/com_dogpedigree/ice-jaws-vedma.html
http://sobaka.lv/index.php?m=Poroda&page=Poroda/Galery&id=Mali&pit=16136&str=2
http://belgians.forum24.ru/?1-5-60-00000098-000-0-0

Щенки здоровы, отличное пищевое и игровое поведение, отличный баланс ЦНС, полные, глубокие хваты видны уже сейчас. Смелые, бесстрашные, контактные. Только для людей, уверенных в своих возможностях, знакомых с породой и осознающих, что необходимо будет уделять время занятиям с собакой. Клеймо, прививки по возрасту. Щенки в Самаре, помощь в доставке в другие города.
8-9171108482 Лядова (Дмитриева)Наталья