russian
Пятница 29 Март 2024
Лакенуа - Сбалансированная гармонично сложенная собака средних размеров. Имеет сбалансированные конечности и корпус, голова прекрасной формы придают бельгийской овчарке впечатление элегантности и наследуются из поколения в поколение.
Малинуа - порода очень чуткая и подвижная, обладает врожденной интеллигентностью и исключительной памятью. Семья для этой собаки все, в полном смысле слова, поэтому он с готовностью и бесстрашием будет защищать членов семьи или имущество, при любом посягательстве, нежно оберегая детей. Малинуа - прекрасный сторож, нуждается в полном доверии и постоянном контакте со стороны владельца, корректном и ласковом обращении.
Малинуа - имеет наиболее крепкое сложение из всех бельгийских овчарок. У неё короткая шерсть, желтовато-коричневого окраса с зачернением ( концы остевого волоса черные), обязательная черная маска. Вообще малинуа похожа на худенькую немецкую овчарку.
Грюнендаль сильная собака квадратного формата, хорошо сбалансированная и очень благородного в целом вида. Голова чистой пластики, очень пропорциональная. Морда равна по длине черепной части. Голова грюнендаля высоко поставлена на мощной удлиненной шее, которая плавно переходит в сильное компактное туловище.
:: Главная arrow Родословные
AddThis Social Bookmark Button

Щенки на продажу


Дата рождения Отец Мать
23.02.2016 ITOR DU GRAND PACOT
18.06.2013
RKF 3821466, BEL 247301/0

BH,MR-1
ВИАЙПИ
03.04.2012
RKF 3256802

ОКД-1,ЗКС-1
Borisova Yana
Город: Санкт-Петербург
Количество кобелей - 4, сук - 5
Открыты для бронирования щенки Бельгийской овчарки (малинуа) рожденные 23.02.2016. в помете 4 кобеля и 5 сук. Свободны для брони на данный момент 3 кобеля и 3 суки.
Щенки для дома, дрессировки, спорта, службы, выставок, разведения. Документы РКФ- FCI. оба родителя. имеют все необходимые документы и дрессировки.(BH./ Mondioring 1/ ОКД/ ЗКС ).
Отец: ITOR DU GRAND PACOT (D'SKILLER DU GRAND PACOT х FIDJI DU CAMBRONNAIS) (импорт Франция) BH, Mondioring 1, не однократный победитель и призер соревнований разного уровня. Постоянный участник показательных выступлений на различных мероприятиях. Молодой перспективный, сильный, жесткий , уверенный в себе. адекватный и социальный. Выставочная оценка "отлично " ЛПП.
Мать: ВиАйПи (ПИТЕР ПЭН из СОБРа ОКД-1, ВВ, Штурмовая собака - СТЕЛС ФАН ТИНКА ОКД-1, ВВ).ОКД. ЗКС. Проверенная потомством, титулованная сука из питомника рабочих малинуа. Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпон РКФ. Социальная, некрупная, красивая и женственная. Обладает отличной психикой, высокой пищевой и аппортировочной мотивацией.