russian
Пятница 26 Апрель 2024
Грюнендаль - сильная собака квадратного формата, хорошо сбалансированная и очень благородного в целом вида. Голова чистой пластики, очень пропорциональная. Морда равна по длине черепной части. Голова грюнендаля высоко поставлена на мощной удлиненной шее, которая плавно переходит в сильное компактное туловище.
Тервюрен - Собака среднего размера, гармоничная и пропорциональная, привыкшая жить на воздухе, хорошо переносит непогоду, характерную для бельгийского климата. Гармонией своих форм, гордой посадкой головы бельгийская овчарка производит впечатление элегантной силы, которая стала достоянием выведенных представителей рабочих пород. Своими врожденными качествами сторожа стада она снискала славу лучшей сторожевой собаки имущества. В случае необходимости она, без всякого колебания, становится упорным и смелым защитником своего хозяина. Она бдительна и внимательна; взгляд живой, настороженный, умный.
Малинуа - порода очень чуткая и подвижная, обладает врожденной интеллигентностью и исключительной памятью. Семья для этой собаки все, в полном смысле слова, поэтому он с готовностью и бесстрашием будет защищать членов семьи или имущество, при любом посягательстве, нежно оберегая детей. Малинуа - прекрасный сторож, нуждается в полном доверии и постоянном контакте со стороны владельца, корректном и ласковом обращении.
:: Главная arrow Родословные
AddThis Social Bookmark Button

Щенки на продажу


Дата рождения Отец Мать
02.06.2017 UNIVERSAL SOLDIER OT VITOSHA
29.07.2012
RKF R 3590839, DN34893406
HD-A

BH
FEMIDA DU BLASON A CROIX D,ARGENT
14.11.2010
RKF 2905380, LOF 1B.BEL 221881/0

ОКД-1,ЗКС-1
Харченко Кирилл Владимирович - +79652571979
Город: Челябинская обл. г. Троицк
Количество кобелей - 4, сук - 5
Есть свободные для резервирования щенки малинуа д.р. 02.06.2017г.
Мама щенков – FEMIDA DU BLASON A CROIX D'ARGENT Сильная, уверенная в себе сука, с отличным балансом процессов возбуждения и торможения. Отличные поисковые качества. Первое место по поиску НС на областных соревнованиях специалистов-кинологов МВД РФ по Челябинской области 2013 год. Проверена по потомству. Щенки от Фимы с предыдущих пометов отлично себя зарекомендовали как в работе, так и в спорте. Оценка отлично, ОКД - 1, ЗКС - 1. Отец щенков UNIVERSAL SOLDIER OT VITOSHA - Привезен из США, из питомника Ивана Балабанова. Занимается ИПО, БХ. Участвует в семинарах, всегда получает высокую положительную оценку тренеров. Неоднократно посещал родину, признан заводчиком весьма перспективным. В общении, спокойный, социальный кобель, взрывной в защите (кусался на Ивана Балабанова, Ивана Довжик), ненавязчивый, хороший баланс. Суставы ТБС-А , ЛС-О . Оценка –Отлично, ЛПП, ЛК. В родословной собраны бельгийские, французские, немецкие крови знаменитых ринговых и ИПО собак. Щенки находятся в г. Троицке Челябинская обл. РФ, помощь в доставке в другие регионы.ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ЛИЧКУ.