Error creating feed file, please make folder cache/ writable (permissions 777)


russian
Четверг 18 Январь 2018
Лакенуа - Сбалансированная гармонично сложенная собака средних размеров. Имеет сбалансированные конечности и корпус, голова прекрасной формы придают бельгийской овчарке впечатление элегантности и наследуются из поколения в поколение.
Грюнендаль сильная собака квадратного формата, хорошо сбалансированная и очень благородного в целом вида. Голова чистой пластики, очень пропорциональная. Морда равна по длине черепной части. Голова грюнендаля высоко поставлена на мощной удлиненной шее, которая плавно переходит в сильное компактное туловище.
Малинуа - имеет наиболее крепкое сложение из всех бельгийских овчарок. У неё короткая шерсть, желтовато-коричневого окраса с зачернением ( концы остевого волоса черные), обязательная черная маска. Вообще малинуа похожа на худенькую немецкую овчарку.
:: Главная arrow Выставки arrow Выставка "РОССИЯ-2010"
AddThis Social Bookmark Button

Выставка "РОССИЯ-2010"

16 октября 2010 года прошла выставка "РОССИЯ-2010"

эксперт - WALTER VAN DEN BROEK (БЕЛЬГИЯ / BELGIUM)

Номера собак в отчете указаны в соответсвии с каталогом

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА - ГРЮНЕНДАЛЬ
CHIEN РЕ BERGER BELGE - GROENENDAEL

Кобели / Males:
Класс: щенков/ Puppy class

23. ZVEZDNYVOLK DARK (CICHLA'S FLASH x JA M'APPELLE ILONA), Зав.: ТРЕГУБОВА. Вл.: НАУМОВА О.
СЕВЕРОДВИНСК - большая перспектива

24. ЗВЕЗДНЫЙ ВОЛК ДРАГО (CICHLA"S FLASH x JE M'APPELLE ILONA), Зав,: ТРЕГУБОВА, Вл,: КОВАЛЕВА. Л.
МОСКВА - большая перспектива, ЛЩ

Класс: открытый / Open CIASS


25. DARK JOY NORTHERN LIGHTS (DARK JOY MASTERPIECE x JE M'APPELLE KORNELIA), зав. ASA,
Вл,: ТРЕГУБОВА Ю. МОСКВА - отлично 1, RCACIB


26. PERSEY ОТ SOLLNIKA (FLYER-TARA V.LANA'S HOF x BEGONIA ОТ SOLLNIKA), Зав.: СОЛЬНИК С,
Вп.: СОЛЬНИК, С. ЩЕРБИНКА - отлично 2, RCAC

Класс: чемпионов / Champion class


27. GREEDY BERGERAC DE HU, Ч .РОС, ЕВРАЗИИ,JWW'09(EJFARKASA ARAGORN x TESSA BERGERAC DE HU) Зав.: HALASZ, Вл.: СОЛЬНИК, С. ЩЕРБИНКА - отлично, САС, ЛК, CACIB, ЛПП


Суки / Females:
Класс: открытый / Open class


28. OKSI ОТ SOLLNIKA (FLYER-TARA V.LANA'S HOF x  ADEL OT SOLLNIKA), Зав.: СОЛЬНИК, Вл,: СОЛЬНИК, С.ЩЕРБИНКА - отлично 1, САС, RCACIB


29. SHANTREL NUAR ОТ BELLA MAFIYA (FLYER-TARA V.LANA'S HOF х NAKRE NUAR ОТ BELLA MAFIYA),
Зав.: ЛУДКОВА, Вл. ЧЕПЦОВА, МОСКВА - отлично 3


30. ZVEZDNY VOLK ELLADA (AGIL OT SOLLNIKA x  JE M'APPELLE ILONA), Зав.: ТРЕГУБОВА, Вл. КРАПИВА Д.,МОСКВА - отлично 2, RCAC

Класс: чемпионов / Champion class


31. ALFA AFINA S KRASNOY GORKI,Ч.POC., БЕЛ., (OURAGAN DU PARC DE PATHYVEL x ZARAH DU PRE DU VIEUX
PONT), Зав.: БЕЗРУК, Вл. БИРЮКОВА Е. - отлично, САС, ЛС, CACIB


БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА- МАЛИНУА
CHIEN DE BERGER BELGE - MAUNOIS

Кобели / Males:
Класс: юниоров / Junior class


32. ЦУНАМИ ОТ СОЛЬНИКА (КАРО ОТ СОЛЬНИКА x ИЗА ОТ СОЛЬНИКА), Зав.: СОЛЬНИК, Вл.: СОЛЬНИК С.ЩЕРБИНКА - отлично, ЮСАС, ЛЮ

Класс: открытый / Open class


33. KIANTI BLACK STAR (LOS' ОТ JERICHO x VIALO YARIKA),Зав. БОГДАНОВА, Вл. КУЗНЕЦОВА Н. ЧЕРЕПОВЕЦ - отлично, САС, ЛК, CACIB

Суки / Females: Класс: щенков / Puppy class


34. ЦАРСКАЯ ОСОБА ГРАФИНЯ ДЕ ЛА ФЕР (LOS' ОТ JERICHO x ВИАЛО ЯРИКА), Зав. РОЗОВА, Вл. РОЗОВА,
БОГДАНОВА, АРХАНГЕЛЬСК - большая перспектива, ЛЩ

Класс: промежуточный/ Intermed class


35. TSARSKAYA OSOBA AMBITSIA DLJA MARII (DRASTIK AZAZELLO x  VIALO YARIKA), Зав. РОЗОВА,
Вл. БОГДАНОВА М., АРХАНГЕЛЬСК - отлично, САС, RCACIB

Класс: открытый / Open class


36. SHTEFFI (FLINT x ALISIA), Зав.: ВЫСКРЕБЦЕВА, Вл. ИЛЬИНА, МОСКВА - отлично, САС, ЛС, CACIB, ЛПП

Класс: ветеранов / Veteran class


37. DANIEL ОТ SOLNIKA (BROADCREEK'S JEEP FROM TRIP x  OREZ DU DOMAINE DE VAUROUX).
Зав.: СОЛЬНИК, Вл.: ИЛЬИНА П., МОСКВА - отлично, ЛВ

сравнение на ЛПП


БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА -ТЕРВЮРЕН
CHIEN DE BERGER BELGE – TERVUEREN
Кобели /Males:
Класс: щенков / Puppy class


38. ГОЛДЭН ДРИМ ОТ СОЛЬНИКА (EAGLE BERGERAC DE HU x SMELOE SERDTSE LARI'S RAINBOW), Зав. СОЛЬНИК, Вл. ЦАРЕГОРОДЦЕВ И ПУШКИНО - большая перспектива, ЛЩ

Класс: юниоров / Junior class


39. ЗВЕЗДНЫЙ ВОЛК ГЕЙМЕР (FERRARI LA LUNE x  ZHAR PTITSA S KRASNOY GORKI), Зав. ТРЕГУБОВА, Вл.: ЗОРИН М.,Д.ЗАХАРКОВО - отлично, ЮСАС, ЛЮ

Класс: открытый / Open class


40. ЩЕЦИН С КРАСНОЙ ГОРКИ (ЛЕКСУС С КРАСНОЙ ГОРКИ x  LADY ADINA Z KOVARNY), Зав.: БЕЗРУК, Вл.: САМОРУКОВА Н., МОСКВА - отлично, САС, ЛК, CACIB, ЛПП

Класс: чемпионов / Champion class


41. EAGLE BERGERAC DE HU, ЧР, ЕВРАЗИИ (AMPER ORIDIX x LUCKY BERGERAC), Зав.: HALASZ, Вл.: СОЛЬНИК , С.ЩЕРБИНКА - отлично 1, САС, RCACIB

42. PYRYTUULEN  YLLATYSNIMI, ЧР,  (CERTAVIAS EXAVIER x COUSIN'S LA PERLA), Зав.: HAMALAINEN, Вл.: TARMONEN M., КОРОЛЕВ - отлично 2, RCAC

сравнение кобелей в классе Чемпионов


Суки / Females:
Класс: открытый / Open class


43. PINTA DEABEI (CORSINI VALENTINO x ERLANOER DX DELPHINE), Зав.: STYBROVA, Вл.: ГУРИНА Т., МОСКВА - оч.хор.

Класс: чемпионов /Champion class


44. INGA IKONA STILYA S KRASNOY GORKI, Ч. РОС, УКР., БЕЛ., (AMIGO OF HOME PORT x  ZHAR PTITSA S KRASNOY GORKI), Зав.: БЕЗРУК, Вл.: ЗАЙЦЕВА Е., МОСКВА - отлично, САС, ЛС, CACIB

эксперт - WALTER VAN DEN BROEK (БЕЛЬГИЯ / BELGIUM)

Номера собак в отчете указаны в соответсвии с каталогом

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА - ГРЮНЕНДАЛЬ
CHIEN РЕ BERGER BELGE - GROENENDAEL

Кобели / Males:
Класс: щенков/ Puppy class

23. ZVEZDNYVOLK DARK (CICHLA'S FLASH x JA M'APPELLE ILONA), Зав.: ТРЕГУБОВА. Вл.: НАУМОВА О.
СЕВЕРОДВИНСК - большая перспектива

24. ЗВЕЗДНЫЙ ВОЛК ДРАГО (CICHLA"S FLASH x JE M'APPELLE ILONA), Зав,: ТРЕГУБОВА, Вл,: КОВАЛЕВА. Л.
МОСКВА - большая перспектива, ЛЩ

Класс: открытый / Open CIASS


25. DARK JOY NORTHERN LIGHTS (DARK JOY MASTERPIECE x JE M'APPELLE KORNELIA), зав. ASA,
Вл,: ТРЕГУБОВА Ю. МОСКВА - отлично 1, RCACIB


26. PERSEY ОТ SOLLNIKA (FLYER-TARA V.LANA'S HOF x BEGONIA ОТ SOLLNIKA), Зав.: СОЛЬНИК С,
Вп.: СОЛЬНИК, С. ЩЕРБИНКА - отлично 2, RCAC

Класс: чемпионов / Champion class


27. GREEDY BERGERAC DE HU, Ч .РОС, ЕВРАЗИИ,JWW'09(EJFARKASA ARAGORN x TESSA BERGERAC DE HU) Зав.: HALASZ, Вл.: СОЛЬНИК, С. ЩЕРБИНКА - отлично, САС, ЛК, CACIB, ЛПП


Суки / Females:
Класс: открытый / Open class


28. OKSI ОТ SOLLNIKA (FLYER-TARA V.LANA'S HOF x  ADEL OT SOLLNIKA), Зав.: СОЛЬНИК, Вл,: СОЛЬНИК, С.ЩЕРБИНКА - отлично 1, САС, RCACIB


29. SHANTREL NUAR ОТ BELLA MAFIYA (FLYER-TARA V.LANA'S HOF х NAKRE NUAR ОТ BELLA MAFIYA),
Зав.: ЛУДКОВА, Вл. ЧЕПЦОВА, МОСКВА - отлично 3


30. ZVEZDNY VOLK ELLADA (AGIL OT SOLLNIKA x  JE M'APPELLE ILONA), Зав.: ТРЕГУБОВА, Вл. КРАПИВА Д.,МОСКВА - отлично 2, RCAC

Класс: чемпионов / Champion class


31. ALFA AFINA S KRASNOY GORKI,Ч.POC., БЕЛ., (OURAGAN DU PARC DE PATHYVEL x ZARAH DU PRE DU VIEUX
PONT), Зав.: БЕЗРУК, Вл. БИРЮКОВА Е. - отлично, САС, ЛС, CACIB


БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА- МАЛИНУА
CHIEN DE BERGER BELGE - MAUNOIS

Кобели / Males:
Класс: юниоров / Junior class


32. ЦУНАМИ ОТ СОЛЬНИКА (КАРО ОТ СОЛЬНИКА x ИЗА ОТ СОЛЬНИКА), Зав.: СОЛЬНИК, Вл.: СОЛЬНИК С.ЩЕРБИНКА - отлично, ЮСАС, ЛЮ

Класс: открытый / Open class


33. KIANTI BLACK STAR (LOS' ОТ JERICHO x VIALO YARIKA),Зав. БОГДАНОВА, Вл. КУЗНЕЦОВА Н. ЧЕРЕПОВЕЦ - отлично, САС, ЛК, CACIB

Суки / Females: Класс: щенков / Puppy class


34. ЦАРСКАЯ ОСОБА ГРАФИНЯ ДЕ ЛА ФЕР (LOS' ОТ JERICHO x ВИАЛО ЯРИКА), Зав. РОЗОВА, Вл. РОЗОВА,
БОГДАНОВА, АРХАНГЕЛЬСК - большая перспектива, ЛЩ

Класс: промежуточный/ Intermed class


35. TSARSKAYA OSOBA AMBITSIA DLJA MARII (DRASTIK AZAZELLO x  VIALO YARIKA), Зав. РОЗОВА,
Вл. БОГДАНОВА М., АРХАНГЕЛЬСК - отлично, САС, RCACIB

Класс: открытый / Open class


36. SHTEFFI (FLINT x ALISIA), Зав.: ВЫСКРЕБЦЕВА, Вл. ИЛЬИНА, МОСКВА - отлично, САС, ЛС, CACIB, ЛПП

Класс: ветеранов / Veteran class


37. DANIEL ОТ SOLNIKA (BROADCREEK'S JEEP FROM TRIP x  OREZ DU DOMAINE DE VAUROUX).
Зав.: СОЛЬНИК, Вл.: ИЛЬИНА П., МОСКВА - отлично, ЛВ

сравнение на ЛПП


БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА -ТЕРВЮРЕН
CHIEN DE BERGER BELGE – TERVUEREN
Кобели /Males:
Класс: щенков / Puppy class


38. ГОЛДЭН ДРИМ ОТ СОЛЬНИКА (EAGLE BERGERAC DE HU x SMELOE SERDTSE LARI'S RAINBOW), Зав. СОЛЬНИК, Вл. ЦАРЕГОРОДЦЕВ И ПУШКИНО - большая перспектива, ЛЩ

Класс: юниоров / Junior class


39. ЗВЕЗДНЫЙ ВОЛК ГЕЙМЕР (FERRARI LA LUNE x  ZHAR PTITSA S KRASNOY GORKI), Зав. ТРЕГУБОВА, Вл.: ЗОРИН М.,Д.ЗАХАРКОВО - отлично, ЮСАС, ЛЮ

Класс: открытый / Open class


40. ЩЕЦИН С КРАСНОЙ ГОРКИ (ЛЕКСУС С КРАСНОЙ ГОРКИ x  LADY ADINA Z KOVARNY), Зав.: БЕЗРУК, Вл.: САМОРУКОВА Н., МОСКВА - отлично, САС, ЛК, CACIB, ЛПП

Класс: чемпионов / Champion class


41. EAGLE BERGERAC DE HU, ЧР, ЕВРАЗИИ (AMPER ORIDIX x LUCKY BERGERAC), Зав.: HALASZ, Вл.: СОЛЬНИК , С.ЩЕРБИНКА - отлично 1, САС, RCACIB

42. PYRYTUULEN  YLLATYSNIMI, ЧР,  (CERTAVIAS EXAVIER x COUSIN'S LA PERLA), Зав.: HAMALAINEN, Вл.: TARMONEN M., КОРОЛЕВ - отлично 2, RCAC

сравнение кобелей в классе Чемпионов


Суки / Females:
Класс: открытый / Open class


43. PINTA DEABEI (CORSINI VALENTINO x ERLANOER DX DELPHINE), Зав.: STYBROVA, Вл.: ГУРИНА Т., МОСКВА - оч.хор.

Класс: чемпионов /Champion class


44. INGA IKONA STILYA S KRASNOY GORKI, Ч. РОС, УКР., БЕЛ., (AMIGO OF HOME PORT x  ZHAR PTITSA S KRASNOY GORKI), Зав.: БЕЗРУК, Вл.: ЗАЙЦЕВА Е., МОСКВА - отлично, САС, ЛС, CACIB

информация сайта http://belgians.ru/