russian
Пятница 19 Апрель 2024
Грюнендаль сильная собака квадратного формата, хорошо сбалансированная и очень благородного в целом вида. Голова чистой пластики, очень пропорциональная. Морда равна по длине черепной части. Голова грюнендаля высоко поставлена на мощной удлиненной шее, которая плавно переходит в сильное компактное туловище.
Малинуа - обладает высоким интелектом, отзывчива, очень привязана к хозяину, отличается высокой работоспособностью и необыкновенной энергичностью. Они незаменимы в полиции, службе спасения, таможне и других кинологических структурах всех стран мира. Кроме этого, они побеждают в IPO, выступают в аджилити и в мондьоринге, а так же в обидиенс, Русском ринге, танцах с собакой и других кинологических видах спорта.
Грюнендаль - сильная собака квадратного формата, хорошо сбалансированная и очень благородного в целом вида. Голова чистой пластики, очень пропорциональная. Морда равна по длине черепной части. Голова грюнендаля высоко поставлена на мощной удлиненной шее, которая плавно переходит в сильное компактное туловище.
:: Главная arrow Испытания и спорт arrow Соревнования-2014 arrow Успех наших спортсменов на ФМББ-2014
AddThis Social Bookmark Button

Успех наших спортсменов на ФМББ-2014

Российские спортсмены показали отличные результаты на ФМББ. От всей души поздравляем ЕЩЕ раз ВСЕХ - и участников, и победителей!!!!! И надеемся на новые встречи!


Вот и завершился очередной Чемпионат мира бельгийских овчарок - чудесный праздник для всех любителей этих великолепных собак. Закончились соревнования по Мондьорингу, определились победители в ИПО, Аджилити и Обидиенсе. И как обычно, немного грустно, когда расстаются друзья. Конечно - что-то получилось, что-то нет. Были и сенсации, были и неудачи. Но если не все сложилось как задумано - не стоит огорчаться, это означает - что впереди есть над чем работать и куда идти дальше.

От всей души поздравляем ЕЩЕ раз ВСЕХ - и участников, и победителей!!!!! И надеемся на новые встречи!

Наши особые поздравления Наташе Иваничевой с 4-м местом в ИПО (в финале!!!!!). Это - суперрезультат!

Так же наши поздравления с победой нашим девочкам дебютантам FMBB в Обидиенсе - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДЕБЮТ!!!!

и КОНЕЧНО поздравления команде Мондьоринга - молодцы!

Впереди - ЧЕХИЯ!!!! 07/05/2015 - 10/05/2015

СМ. ФОТО С СОРЕВНОВАНИЙ






(если есть интересные фотографии и Вы хотите ими поделиться - присылайте на для публикации на портале!)