russian
Вторник 19 Март 2024
Тервюрен - Собака среднего размера, гармоничная и пропорциональная, привыкшая жить на воздухе, хорошо переносит непогоду, характерную для бельгийского климата. Гармонией своих форм, гордой посадкой головы бельгийская овчарка производит впечатление элегантной силы, которая стала достоянием выведенных представителей рабочих пород. Своими врожденными качествами сторожа стада она снискала славу лучшей сторожевой собаки имущества. В случае необходимости она, без всякого колебания, становится упорным и смелым защитником своего хозяина. Она бдительна и внимательна; взгляд живой, настороженный, умный.
Тервюрен - воплощение грации и абсолютной симметрии. Это собака пропорционального сложения, с хорошо выраженным половым типом, обладает чувством собственного достоинства. В окрасе все оттенки рыжего, палевого и серого с характерным зачернением на концах волос.
Лакенуа - Сбалансированная гармонично сложенная собака средних размеров. Имеет сбалансированные конечности и корпус, голова прекрасной формы придают бельгийской овчарке впечатление элегантности и наследуются из поколения в поколение.
:: Главная arrow Полезная информация
AddThis Social Bookmark Button

Полезная информация

Обновление информации на сайте

Внимание! В связи с тем, что belgiclub.ru будет являтся основной информационной площадкой НКП "Бельгийская овчарка", на сайте в ближайшее время будет производиться обновление информации и публикация информационных материалов НКП. В связи с этим возможны некоторые ошибки в последовательности новостей и тем. Предложения и замечания по работе сайта направляйте на

19 мая 2014 г. создан новый Национальный клуб Бельгийской овчарки

19 мая прошло собрание по организации нового НКП БО. Теперь у нас снова есть НКП!
Президиум провел выборы Президента. Президентом избрана Еремеева Светлана единогласно.
Обсуждение Устава пройдет в течении ближайшего месяца на форуме сайта "Бельгийские овчарки по-русски".
официальный ресурс - http://belgiclub.ru/

Подробнее...

Вниманию спонсоров!

"Ученый Пес"Фонд развития кинологических видов спорта в России (ФКРСВ) «Учёный Пёс» совместно с интернет проектом http://dogdance.ru/ приглашает компании и частных лиц к взаимовыгодному сотрудничеству.

Подробнее...

Интересное о БО в России

boruss

"От носа до хвоста"

Сюжет о Аджилити и Бельгийских овчарках в нем.

Подробнее...

Танцы с Бельгийским овчарками в мире

Танцующие Бельгийские овчарки в Мире.

Подробнее...