russian
Пятница 29 Март 2024
Грюнендаль - сильная собака квадратного формата, хорошо сбалансированная и очень благородного в целом вида. Голова чистой пластики, очень пропорциональная. Морда равна по длине черепной части. Голова грюнендаля высоко поставлена на мощной удлиненной шее, которая плавно переходит в сильное компактное туловище.
Тервюрен - Собака среднего размера, гармоничная и пропорциональная, привыкшая жить на воздухе, хорошо переносит непогоду, характерную для бельгийского климата. Гармонией своих форм, гордой посадкой головы бельгийская овчарка производит впечатление элегантной силы, которая стала достоянием выведенных представителей рабочих пород. Своими врожденными качествами сторожа стада она снискала славу лучшей сторожевой собаки имущества. В случае необходимости она, без всякого колебания, становится упорным и смелым защитником своего хозяина. Она бдительна и внимательна; взгляд живой, настороженный, умный.
Лакенуа - Сбалансированная гармонично сложенная собака средних размеров. Имеет сбалансированные конечности и корпус, голова прекрасной формы придают бельгийской овчарке впечатление элегантности и наследуются из поколения в поколение.
Лакенуа - Лакенуа отличает густая, жесткая косматая шерсть, которая не должа быть кудрявой. У лакенуа твердый характер, врожденный сторожевой инстинкт. Лакенуа — непревзойденные защитники. Они послушны, выносливы, легко обучаются и работоспособны. Однако могут проявлять своеволие и упрямство. Эту собаку отличает сила воли, ее с раннего детства необходимо приучать к дисциплине.
:: Главная arrow Малинуа arrow Родословные
AddThis Social Bookmark Button

Щенки на продажу


Дата рождения Отец Мать
14.10.2015 QUENTIN DE ALPHAVILLE BOHEMIA
18.11.2009
CMKU BOM 4514/09

ОКД-1,ЗКС-1
ICE JAWS VEDMA
06.09.2010
RKF 2960196

ОКД-1
Город: Самара-Пенза
Количество кобелей - 1, сук - 3
Щенки из Огненной стаи д.р.14.10.15г Самара
рабочие линии:
Отец QUENTIN DE ALPHAVILLE BOHEMIA (импорт Чехии)

Квентин является полицейской собакой, работает по ОРП, отличный следовик. Это очень крепкий, широкотелый кобель, хорошего среднего роста, с красивой объёмной головой. Абсолютная уверенность в себе, социален, очень уравновешен. Очень сильная, глубокая и спокойная хватка, сильная и активная борьба, отличный нос. Он происходит из известнейшего Чешского питомника, поставляющего собак как для спортивной работы, так и для службы.
информация по ссылкам
http://belgiclub.ru/com_dogpedigree/quentin-de-alphaville-bohemia.html
http://www.working-dog.eu/dog/Quentin-de-Alphaville-Bohemia-1008681/children

Мать ICE JAWS VEDMA
Крупная костистая сука с очень серьезным характером. Работает в МВД по поиску ВВ. Зарекомендовала себя, как сука, дающая здоровое, сильное поголовье. Собаки нашего разведения в течении нескольких лет показывают отличную работу как в структурах, так и в спортивной дрессировке, неоднократные призеры различных соревнований.

информация по ссылке http://belgiclub.ru/com_dogpedigree/ice-jaws-vedma.html
http://sobaka.lv/index.php?m=Poroda&page=Poroda/Galery&id=Mali&pit=16136&str=2
http://belgians.forum24.ru/?1-5-60-00000098-000-0-0

Щенки здоровы, отличное пищевое и игровое поведение, отличный баланс ЦНС, полные, глубокие хваты видны уже сейчас. Смелые, бесстрашные, контактные. Только для людей, уверенных в своих возможностях, знакомых с породой и осознающих, что необходимо будет уделять время занятиям с собакой. Клеймо, прививки по возрасту. Щенки в Самаре, помощь в доставке в другие города.
8-9171108482 Лядова (Дмитриева)Наталья